IPulse এম 1 জেড সর্বস মোটর চালক P50BA2004DXS20 40W 0.58A শ্রীমতি অংশ জন্য 200VAC
পণ্য
আমাদের সাথে যোগাযোগ
এখনই যোগাযোগ করুন
MOQ: 1PCS
ডেলিভারি সময়: 3 দিনের মধ্যে
পেমেন্ট পদ্ধতি: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল
জাপান
পরিচিতিমুলক নাম
Sanyo Denki
সাক্ষ্যদান
40W
মডেল নম্বার
P50BA2004DXS20
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
servo মোটর এবং ড্রাইভ
servomotor ড্রাইভার
পণ্যের বর্ণনা
IPulse M1 Z মোটর P50BA2004DXS20 40W 0.58A 200VAC